Gerente Institucional

Cristián Lavín Méndez

Gerente Corporativo Cuerpo de Bomberos de Viña del Mar.

Gerente OTEC Cuerpo de Bomberos de Viña del Mar.

Envíele un correo a c.lavin@fundacioncbvm.cl

 

Subgerente

Alejandro Carrizo Peralta

Envíele un correo a  a.carrizo@fundacioncbvm.cl

 

Jefe Comercial

Rodrigo Moyano Riquelme

Envíele un correo a r.moyano@fundacioncbvm.cl

 

Encargado Institucional Administración y Finanzas

Jonathan Fernández Jorquera

Jefe Administrativo Cuerpo de Bomberos de Viña del Mar.

Envíele un correo a j.fernandez@fundacioncbvm.cl

 

Encargada Institucional de Comunicaciones

Constanza Calderón Costa

Periodista Cuerpo de Bomberos de Viña del Mar.

Envíele un correo a c.calderon@fundacioncbvm.cl

 

Jefe de Asesorías y Consultorías

Héctor Lillo Leiva

Envíele un correo a h.lillo@fundacioncbvm.cl

 

Coordinadora Capacitación

Mirka Verdugo Gutiérrez

Asistente Administrativo IGNEO Capacitación.

Envíele un correo a m.verdugo@fundacioncbvm.cl

 

Representantes Zonales

Federico Cortés Tornatore

Representante Zonal R. de Valparaíso.

Envíele un correo a f.cortes@fundacioncbvm.cl

 

Christian Curihuan Riquelme

Representante Zonal R. Metropolitana.

Envíele un correo a c.curihuan@fundacioncbvm.cl

 

Jorge Derpich Valdés

Representante Zonal Norte.

Envíele un correo a j.derpich@fundacioncbvm.cl

 

Philippe Lerou Godas

Representante Zonal Sur.

Envíele un correo a p.lerou@fundacioncbvm.cl